Навигация по сайту
наверх

Новости
Адвокатская палата выражает соболезнования

27.03.2024  00:00

Адвокатская палата выражает соболезнования
Ушел из жизни адвокат Гриднев Игорь Валентинович
Палата медиаторов Кировской области

26.03.2024  21:41

Палата медиаторов Кировской области
На заседании комиссии Общественной палаты Кировской области адвокаты обсудили вопросы досудебной медиации

Больше новостей

Вебинар ФПА 30 мая

ФПА РФ продолжает обучение для адвокатов в формате вебинаров

25.05.2023 14:10
0 883

В рамках очередного образовательного вебинара ФПА РФ эксперты расскажут о внесудебном урегулировании кредитных споров как инструменте в руках адвоката; бесхозяйных акциях и «потерявшихся» акционерах; критике адвокатом суда в устной речи и документах, допустимых этических рамках. Регистрация будет открыта в день трансляции за 2–3 часа до ее начала. Повторы данного цикла видеолекций состоятся 3 и 4 июня.

Откроет вебинар 30 мая в 10.00 адвокат, д.ю.н., профессор кафедры финансового права Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), медиатор, руководитель по законопроектной деятельности и взаимодействию с внешними структурами Центра медиации при РСПП, арбитр МКАС при ТПП в МО, председатель Комиссии по финансовому законодательству МО АЮР Лана Арзуманова лекцией «Внесудебное урегулирование кредитных споров как инструмент в руках адвоката: только практика и ничего лишнего».

В 12.10 на тему «Бесхозяйные акции и “потерявшиеся” акционеры» выступит адвокат, к.ю.н., советник Адвокатского бюро города Москвы «БГП Литигейшн», ранее – судья Хамовнического районного суда города Москвы Руслан Петручак.

Завершит вебинар 30 мая cоветник ФПА РФ, заместитель председателя Комиссии Совета ФПА РФ по защите прав адвокатов, адвокат АП Ставропольского края Нвер Гаспарян. Тема его выступления – «Критика адвокатом суда в устной речи и документах, допустимые этические рамки». Начало – в 14.20.

Обращаем внимание, что количество часов совершенствования профессионального мастерства засчитывается адвокатам, указавшим при регистрации свой реестровый номер, а также помощникам и стажерам, зарегистрировавшимся в формате «код региона/0000», например, «50/0000». Всем остальным при регистрации необходимо указывать «00/0000».

Сертификаты будут направлены зрителям в электронном виде на адрес электронной почты, указанный при регистрации, в течение двух недель после повторного показа вебинара. По вопросам сертификатов просим направлять обращения на адрес электронной почты: selivanova@fparf.ru

В разделе «Вебинары» на сайте ФПА РФ размещается актуальная информация обо всех образовательных онлайн-лекциях ФПА РФ.

В программе возможны изменения. Следите за информацией на сайте fparf.ru и в социальных сетях.

Тема: Вебинар

Контакты

610017, г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 90

(8332) 66-07-38
(8332) 66-07-33
(8332) 66-07-40

palata@apco.kirov.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь