Навигация по сайту
наверх

Новости
Адвокатская палата выражает соболезнования

27.03.2024  00:00

Адвокатская палата выражает соболезнования
Ушел из жизни адвокат Гриднев Игорь Валентинович
Палата медиаторов Кировской области

26.03.2024  21:41

Палата медиаторов Кировской области
На заседании комиссии Общественной палаты Кировской области адвокаты обсудили вопросы досудебной медиации

Больше новостей

О зачете часов в счет повышения квалификации

Кировская область 23.01.2022 14:22
0 471

В связи с поступившими вопросами о зачете часов повышения профессионального уровня адвокатов на основании сертификата Moscow Digital School (https://mosdigitals.ru/) Федеральная палата Российской Федерации сообщает следующее:

Moscow Digital School — это образовательная экосистема. Школа проводит курсы повышения квалификации для юристов и адвокатов в области цифрового права. На базе школы и в партнерстве с ведущими компаниями и ассоциациями реализуются передовые образовательные программы. Учебные программы построены по принципу «от теории к практике». Разработанная образовательная платформа позволяет размещать видеолекции, материалы и проводить прямые трансляции. В личном кабинете слушатели школы могут выполнять практические задания, пройти различные тесты после каждого учебного блока.

Преподаватели – признанные эксперты из Microsoft, IBM, Mail.ru Group, Сбера, Яндекса, Ozon, МТС, Мегафон и других компаний. После прохождения курса каждый обучающийся получает удостоверение государственного образца (собственная образовательная лицензия № 041579). 

Федеральная палата адвокатов Российской Федерации рекомендует учитывать данные сертификаты в качестве основания для зачета часов повышения профессионального уровня адвокатов и стажеров адвокатов. Также Moscow Digital School предоставляет скидку 15% по промокоду "FPA" только для адвокатов и стажеров адвокатов. 

Получить более подробную информацию о Moscow Digital School и курсах можно на сайте: https://mosdigitals.ru/



Контакты

610017, г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 90

(8332) 66-07-38
(8332) 66-07-33
(8332) 66-07-40

palata@apco.kirov.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь