Навигация по сайту
наверх

Новости
Приоритет - правовое просвещение детей и подростков

16.04.2024  19:26

Приоритет - правовое просвещение детей и подростков
Адвокаты АП Кировской области приняли участие в проведении областной правовой игры "Голос Закона"
«Ваш парус всегда натянут по ветру»

16.04.2024  00:00

«Ваш парус всегда натянут по ветру»
Президент АП Кировской области Марина Копырина приняла участие в торжественном собрании, посвященном 70-летию адвокатуры Липецкой области
Вебинар ФПА 16 апреля

15.04.2024  10:56

Вебинар ФПА 16 апреля
ФПА РФ продолжает обучение для адвокатов в формате вебинаров
Правовые убеждения и ценности

12.04.2024  00:00

Правовые убеждения и ценности
Продолжаются мероприятия Адвокатской палаты Кировской области по правовому просвещению школьников

Больше новостей

Ответы на животрепещущие вопросы

Президент и вице-президент ФПА РФ ответят на вопросы слушателей цикла вебинаров для молодых адвокатов и стажеров

Москва 13.07.2020 16:21
0 2071

24 июля завершается цикл вебинаров ФПА РФ для стажеров, помощников адвокатов и адвокатов со стажем до года под общим названием «Введение в профессию адвоката». Как ранее сообщила курирующая вопросы профессиональной подготовки и повышения квалификации вице-президент ФПА РФ, вице-президент АП Московской области Светлана Володина, общая цель запланированных лекционных занятий и тренингов – сформировать у слушателей навыки на всех этапах работы: от составления соглашения по оказанию юридической помощи до составления процессуальных документов. Напомним, что учебный цикл онлайн-трансляций стартовал 15 мая с выступлений президента ФПА РФ Юрия Пилипенко и вице-президента ФПА РФ, первого вице-президента Адвокатской палаты г. Москвы Генри Резника. В ходе заключительного онлайн-занятия обучающего курса они ответят на вопросы слушателей об адвокатуре и адвокатской деятельности.

Федеральная палата адвокатов РФ информирует о том, что в завершение цикла вебинаров ФПА РФ «Введение в профессию адвоката» состоятся онлайн-встречи с участием президента ФПА РФ, доктора юридических наук Юрия Пилипенко и вице-президента ФПА РФ, первого вице-президента Адвокатской палаты г. Москвы, кандидата юридических наук Генри Резника в формате ответов на вопросы зрителей.

Онлайн-встречи состоятся в период с 15.40 до 16.50.

Традиционно после каждой лекции в рамках данного цикла вебинаров молодые адвокаты, стажеры и помощники адвокатов задавали выступающим вопросы по теме занятия. Однако это вовсе не означает, что интересующие вопросы участники обязательно должны задавать только после выступлений спикеров.

Организаторы цикла вебинаров предлагают стажерам, помощникам адвокатов и адвокатам со стажем до года, прослушавшим онлайн-курс «Введение в профессию адвоката», направить в срок с 13 по 22 июля 2020 г. наиболее животрепещущие вопросы об адвокатуре и адвокатской деятельности, которые у них появились во время прохождения обучения, на электронную почту: kosovskaya@fparf.ru с указанием ФИО, статуса (стажер/помощник адвоката) или стажа адвокатской деятельности. При этом наряду с формулировкой вопроса следует отметить, кому именно он адресован: Юрию Пилипенко или Генри Резнику.

Тема: Вебинар

Контакты

610017, г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 90

(8332) 66-07-38
(8332) 66-07-33
(8332) 66-07-40

palata@apco.kirov.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь