Навигация по сайту
наверх

Новости
15 ноября судьи встретятся с адвокатами

08.11.2019  11:36

15 ноября судьи встретятся с адвокатами
В рамках Школы молодого адвоката семинары с адвокатами проведут судьи областного и арбитражного судов
24-26 октября в Кирове состоялся Гражданский форум-2019

06.11.2019  22:35

24-26 октября в Кирове состоялся Гражданский форум-2019
Президент и адвокаты АП Кировской области приняли участие работе секции "Об оказании бесплатной юридической помощи"
Торжественный вечер

30.10.2019  20:16

Торжественный вечер
13 декабря состоится юбилейный вечер Кировской областной коллегии адвокатов и новогодний ужин

Больше новостей

Адвокаты, участвующие в системе БЮП


СПИСОК АДВОКАТОВ ПО БЮП на 08.07.2019 года

1. Шишкина Валентина Васильевна

г. Киров,  МФЦ, г. Киров, ул. Карла Маркса, д. 54; ул. Советская, д. 51А, 2-ой этаж, офис 1

8-919-503-74-88 


2. Шабанова Татьяна Геннадьевна

г. Киров, МФЦ,  ул. Калинина, 2;

Приемная полномочного представителя президента РФ по Кировской области

8-909-139-35-48;

8-912-821-31-52


3. Максимов Сергей Александрович

г. Киров, МФЦ,  ул. Калинина, 2

8-982-814-75-99

 

4. Женихова Ольга Викторовна

г. Киров, МФЦ, ул. К.Маркса, 54

8-922-668-26-38

 

5. Усатова Наталья Николаевна

г. Киров, МФЦ, ул. К.Маркса, 54

8-919-522-49-22

 

6. Кононова Галина Владимировна  

г. Киров,  ул. Московская, 24  Первая городская коллегия адвокатов 

8-912-375-51-41

 

7. Мерзлых Александр Николаевич

г. Киров,  ул. Московская, 24  Первая городская коллегия адвокатов

8-922-663-01-51

 

8. Назаров  Сергей Дмитриевич

г. Киров, МФЦ, ул. Захватаева, д. 21 «а»

8-912-723-07-43; 26-84-14

 

9. Васильков Андрей Львович

г. Киров, МФЦ, ул. Захватаева, д. 21 «а»

8-919-517-71-22

 

10. Смирных Анатолий Алексеевич

г. Киров, ул. Орловская, 10

46-71-43

 

11. Смирных Елена Геннадьевна

г. Киров, ул. Орловская, 10

777-442

 

12. Смирных Владимир Алексеевич

г. Киров, ул. Орловская, 10

46-71-44

 

13. Лобанов Алексей Дмитриевич

г. Киров, ул. Орловская, 10

8-922-662-81-00

 

14. Шурьев Олег Игоревич

г. Киров, ул. Орловская, 10

8-912-708-16-59

 

15. Константинов Игорь Леонидович  

г. Киров, ул. Труда, дом 48, офис 210

8-953-948-18-68

8-922-995-39-10

 

16. Мотовилов Дмитрий Васильевич

г. Киров, ул. Труда, дом 48, офис 210

78-16-86

 

17. Злобина Наталья Леонидовна  

 МФЦ, г. Нововятск, ул. Советская, д. 12

8-912-717-00-53

 

20. Калинин Игорь Петрович

г. Киров, ул. Щорса, 26б-47

8-912-723-11-31

 

21. Вазисов Вениамин Иванович

г. Киров, ул. Боровая, 26-2

8-912-707-30-38

 

22. Данилова Светлана Анатольевна

г. Киров, ул. Спасская, 43/1, оф. 216

8-922-911-25-58

 

23. Татаринов Михаил Станиславович

г. Киров, ул. Спасская, 43/1, оф. 211

8-922-902-85-20

 

24. Хохлова Юлия Викторовна

г. Киров, ул. Воровского, 151-83

8-922-668-22-41

 

25. Гриднев Игорь Валентинович

г. Киров, ул. Дерендяева, 91, оф. 21

8-953-670-76-40

 

26. Гришин Анатолий Владимирович

г. Киров, ул. Профсоюзная, 77, оф. 5

8-922-661-18-12

 

27. Устюгов Алексей Валентинович

г. Киров, ул. Некрасова, 59А, оф. 1

8-922-661-32-03

 

28. Соловьев Алексей Алексеевич

г. Киров, ул. Р.Люксембург, д. 59, оф.3

8-962-894-17-34

 

29. Соловьев Андрей Алексеевич

г. Киров, ул. Р.Люксембург, д. 59, оф.3

8-909-135-36-39

 

30. Митягина Лариса Александровна

г. Киров, ул. Гайдара, 7-25

75-84-76

 

31. Косолапов Леонид Аркадьевич

г. Киров, ул. Горбачева, д. 62, оф. 305

8-909-717-74-42

 

32. Шеромов Юрий Леонидович

г. Киров, ул. Кутшо, дом 8

8-912-820-77-46

 

33. Важенин Владимир Петрович

пгт. Арбаж, ул. Октябрьская, 32

8-912-337-79-82

 

34. Буторина Наталья Алексеевна

г. К-Чепецк,  МФЦ, ул. Первомайская,  10

8-922-939-86-27

 

35. Чеканова  Людмила Васильевна

г. К-Чепецк,  МФЦ, ул. Первомайская, 10

8-919-520-36-07

 

36. Абраменков Денис Анатольевич

г. К-Чепецк,  пр. Мира, д. 34, каб. 206

8-961-569-26-85

 

37. Журавлева Жанна Михайловна

г. К-Чепецк,  пр. Мира, д. 34, каб. 206;

 г. Киров, ул. Воровского, 92, оф. 48

8-922-925-89-29

 

38. Филимонов Геннадий Борисович                           

г. К-Чепецк,  пр. Мира, д. 26 -4

8-953-672-82-92

 

39. Кокарев Геннадий Владимирович                          

г. К-Чепецк,  пр. Мира, д. 33-22

8-912-728-36-93

 

40. Кайханиди Георгий Александрович                   

г. К-Чепецк,  пр. Мира, 30-20

8-953-690-01-10    

 

41. Носков Андрей Николаевич           

г. К-Чепецк,  пр. Мира, 26-4

8-922-921-07-86

 

42. Соловьева Олеся Леонидовна                                

г. К-Чепецк,  пр. Мира, д. 33-22

8-912-713-15-76

 

43. Пластинина Лариса Юрьевна                                   

г. К-Чепецк,  ул. Энгельса. 18

8-912-820-40-33

 

44. Пластинин Вячеслав Николаевич                           

г. К-Чепецк,  ул. Энгельса. 18

8-912-715-87-56

 

45. Деветьяров  Дмитрий Олегович

 г. К-Чепецк, пр. Мира, 33-24 

8-912-714-67-65

 

46. Федоровых Елена Леонидовна                                

г. К-Чепецк,  пр. Мира, 34-209

8-953-689-06-86

 

47. Перетягина Елена Александровна

г. К-Чепецк, пр. России, д. 28, помещ. 9 

8-912-822-50-48

 

48. Верещагин Вадим Вячеславович

г. К-Чепецк,пер. Первомайский,

д. 5а, 2 эт. оф. 3

8-912-336-51-39

 

49. Юминова Нина  Вадимовна

г. К-Чепецк,пер. Первомайский, 

д. 5а, 2 эт. оф. 3

8-912-337-69-04

 

50. Светличный   Петр Валерьевич

г. Кирово-Чепецк, пр. Мира, д.34, оф.212

8-912-828-65-05

 

51. Гаврилов Андрей Анатольевич                             

пгт. Оричи, ул. Колхозная, 49

8-922-905-80-12

 

52. Тупицина Алевтина Вениаминовна                     

пгт. Оричи, ул. Колхозная, 49

8-909-144-56-53

 

53. Мосунов Михаил Анатольевич                         

пгт. Оричи, ул. Колхозная, 49

8-912-726-60-23

 

54. Чесноков Дмитрий Владимирович

пгт. Верхошижемье, ул. Пролетарская, д.10

8-963-553-83-36

 

55. Вотинцева Наталья Владимировна

г. Зуевка, ул. Исполкомовская, д.88а

8-912-708-53-57

 

56. Орлов Николай Александрович

г. Зуевка, ул. Исполкомовская, 63-2

8-912-733-58-74

 

57. Симонишвили Вахтанг Владимирович

г. Зуевка, ул. Исполкомовская, д.88а

8-912-730-62-99

 

58. Мусихин Лев Владимирович

г. Зуевка, ул. Исполкомовская, д.88а

8-912-726-69-42

 

59. Ветошкин Владимир Николаевич

г. Котельнич, ул. Советская, д. 145. Районная библиотека им. Рахманова

8-912-820-53-80

 

60. Черемисинов Олег Александр

г. Котельнич, у. Юбилейная, 12

8-912-728-32-10

 

61. Ануфриева Ольга Николаевна

г. Котельнич, ул. Советская, 106

8-953-681-46-80

 

62. Бадун Лариса Викторовна                                               

г. Котельнич, ул. Советская, 106

8-912-825-94-82

 

63. Кофарова Фаина Александровна                            

г. Котельнич, ул. Советская, 106

8-912-727-43-60

 

64. Коврижных  Николай Иванович

г. Котельнич, ул. Советская, 106

8-919-515-78-66

 

65. Кирилина Мария  Александровна

г. Котельнич, ул. Советская, 78/1

 

66. Воробьева Екатерина Александровна

г. Вятские Поляны, ул. Советская, д.  22, 

офис 2

8-953-688-25-35; 

8-912-708-11-04

 

67. Муратов Павел Анатольевич

г. Вятские Поляны, Советская, д.  22, 

офис 2

8-912-958-82-87

 

68. Габдулхаков Наиль Тагирович

г. Вятские Поляны, ул. Пароходная, д. 32

8-912-373-93-31

 

69. Кожевникова Екатерина Андреевна

г. Вятские Поляны, ул. Советская, д.  22, оф. 2

8-922-943-75-30

 

70. Швецова Елена Валерьевна 

г. Вятские Поляны,  ул. Гагарина, д.9

8-912-333-08-60

 

71. Иванкова Елена Владимировна

г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 10А

8-912-377-57-77

 

72. Кашин Александр Сергеевич

г. Вятские Поляны, пер. Советский, д. 1

8-922-922-96-00

 

73. Кашин Иван Сергеевич

г. Вятские Поляны, ул. Микрорайон Западный, д. 36

8-922-951-28-78

 

74. Габидуллин Райнур Хакимулович

г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 1А

8-922-924-31-51

 

75. Черепова Оксана Геннадьевна

Вятско-Полянский р-н, пгт. Красная Поляна, ул. Коммнальная, д.2-а

8-922-664-42-12; 8-962-899-16-00

 

76. Одинец Ольга Владимировна

г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, 1А, оф. 4

8-922-924-31-51

 

77. Зырянов Дмитрий Владимирович

г. Вятские Поляны, ул. Ленина, 

дом 56/58,  каб. 2

8-912-728-64-57

 

78. Шмыков Игорь Викторович

пгт. Кильмезь, ул. Советская, 94

8-912-450-84-06

 

79. Максимова Людмила Васильевна

г. Кирс, ул. Кирова, д. 16, МФЦ;

г. Кирс, ул. Петровская, д. 11, офис № 2

8-912-739-61-39

 

80. Репин Андрей Вениаминович

г. Кирс, ул. К.Маркса, дом 30 

8-919-524-68-78

 

81. Чураков  Андрей Николаевич 

г. Кирс,  ул. Широнина, 2-31

8-919-520-02-56

 

82. Ляпунов Василий Николаевич

г. Кирс, ул. Милицейская, 24-12

8-912-739-06-78

 

83. Кузиков Алексей Алексеевич                                  

пос. Рудничный, ул. Набережная, 22

8-919-505-37-05

 

84. Попова Ольга Васильевна

п. Кикнур, ул. Ленина, д. 40, офис № 2

8-912-367-96-80

 

85. Петров Анатолий Федорович

п. Кикнур, пер. Молодежный, 5-2

8-919-501-9687

 

86. Савиных Альбина Валерьевна

г. Малмыж - МФЦ, ул. Комсомольская, д. 46; г. Малмыж,  ул. Урицкого, д. 7 каб. 1;

8-909-131-59-29

 

87. Савиных Олег Анатольевич

г. Малмыж, ул. Урицкого, д. 7 

8-912-367-11-71

 

88. Поташов Анатолий Васильевич

г. Малмыж, ул. Урицкого, д. 1

8-919-500-49-63

 

89. Феоктистова Алия Равильевна   

г. Малмыж, ул. Урицкого, д. 3, офис 9

8-922-949-47-49

 

90. Арасланов Равил Наилович 

г. Малмыж, ул. Урицкого, д. 1

8-912-703-88-14

 

91. Исупова Ольга Борисовна

г. Киров, ул. Карла Маркса, 54 (МФЦ)

8-922-927-46-13

 

92. Чуданова Надежда Николаевна                                

г. Нолинск, ул. Спартака, д.34а

8-909-143-30-04

 

93. Опарин Владимир Иванович

г. Нолинск, МФЦ, ул. Спартака, д.36, 1 эт.

8-922-960-60-07

 

94. Огарков Александр Николаевич

г. Нолинск, ул. К.Маркса, 19

8-912-368-31-34

 

95. Гальвас Маргарита Ивановна

г. Нолинск, ул. Ленина, д. 19

8-912-733-34-12

 

96. Гаспарян Эрик Робертович

г. Белая Холуница, МФЦ, ул. Чапаева, дом 8; г. Киров, МФЦ, ул. Упита, д. 1;

Приемная полномочного представителя президента РФ по Кировской области: г. Киров, ул. Дерендяева, 23

8-922-999-77-07

 

97. Малых Владимир Михайлович    

 г. Белая Холуница, ул. Ленина, дом 10;

МФЦ,  ул. Чапаева, дом 8 

8-953-678-57-07

 

98. Караваев Сергей Александрович                         

г. Белая Холуница, МФЦ, ул. Чапаева, д. 8;

8-912-332-01-91

 

99. Белый Сергей Александрович                          

г. Белая Холуница, ул. Ленина, 10

8-919-504-69-29

 

100. Щербаков Максим Александрович                 

п. Богородск, ул. Банникова, 5 - 2

8-919-518-17-94

 

101. Попов  Вадим Юрьевич

п. Суна, МФЦ, ул. Большевиков, д. 1

8-953-942-93-26

 

102. Ружникова Ольга Аркадьевна

п. Нагорск, МФЦ, Леушина, д. 21

8-912-361-83-08


103. Рычков Станислав Сергеевич

п. Нагорск, ул. Северная, 5-1

8-919-506-58-07

 

104. Ившин Игорь Олегович

п. Фаленки, ул. Свободы, д. 67;

МФЦ, ул. Коминтерна, д. 2.

8-922-940-25-35

 

105. Симонов Леонид Вениаминович

п. Кумены, ул. Кирова, дом 13

8-912-376-38-46

 

106. Воробьева Ираида Николаевна

п. Кумены, ул. Кирова, дом 13

8-953-944-40-70; 

8-833-432-19-41

 

107. Запольских Александр Михайлович

пгт. Лебяжье, ул. Патрушева, д.3, кв. 1

8-912-714-04-17


108. Бородатов Иван Юрьевич 

г. Луза, ул. Гагарина, д.23

8-922-921-94-89

 

109. Петухов Сергей Николаевич

г. Луза, ул. Ленина, 35, МФЦ

 

110. Руснак Михаил Михайлович

п. Нема, ул. Мира, 34

8-912-337-72-65

 

111. Балыбердин Андрей Михайлович

Свечинский р-н, дер. Марьины, 

ул. Центральная,  д. 4/1

8-922-935-87-97

 

112. Садоха Николай Михайлович  

г. Слободской, МФЦ, ул. Советская, 86

8-922-924-22-57

 

113. Садоха Руслан Николаевич

г. Слободской, МФЦ, ул. Советская, 86

8-922-924-47-86; 

8-982-385-20-44

 

114. Сидоренко  Мария Владимировна

г. Слободской, МФЦ, ул. Советская, 86

8-912-71-000-51

 

115. Блинов Владимир Федорович  

г. Слободской, МФЦ, ул. Советская, 86

8-912-735-17-35

 

116. Ульянов Юрий Юрьевич  

г. Слободской, МФЦ, ул. Советская, 86

8-922-661-56-39

 

117. Зорин Владимир Васильевич

г. Слободской, МФЦ, ул. Советская, 86

8-961-566-26-39

 

118. Новиков Николай Николаевич

г. Слободской, МФЦ, ул. Советская, 86

8- 922-669-35-85

 

119.  Мулев Владислав Ильич                                         

г. Слободской, МФЦ, ул. Советская, 86

8-982-384-58-66

 

120. Коршунов Сергей Павлович  

г.Советск, МФЦ, ул. Ленина, д. 59

8-922-667-20-73

 

121. Кокорина Валентина Николаевна

г. Советск, ул. Энгельса, 23-48

8-912-825-37-73

 

122. Кропин  Игорь  Иванович   

г. Советск, МФЦ, ул. Ленина, д. 59

8-922-921-78-02

 

123. Максимова Светлана Алексеевна

г. Советск, МФЦ, ул. Ленина, д. 59

8-922-946-05-46

 

124. Семенов Николай Галактионович

г. Советск, ул. Энгельса, 69/1

8-982-391-38-80;

8-922-662-57-72

 

125. Платунов Виталий Владимирович

пгт. Тужа,  МФЦ, ул. Горького, 5;

пгт. Тужа,  ул. Горького, д. 16, каб. 1

8-964-254-28-34;

8-909-133-15-36

 

126. Валов Станислав Викторович

Шабалинский р-н, пгт. Ленинское,

ул. Гагарина, д. 76

8-953-949-02-67

 

127. Алиева Наталья Викторовна                                 

Шабалинский р-н, пгт. Ленинское,

ул. Гагарина, д. 76

8-912-718-80-78

 

128. Котельникова Татьяна Игоревна

Подосиновский р-н, пос. Демьяново, ул. Советская,  д. 23А, ТЦ «Арбат»

8-922-916-01-23

 

129. Журавлев Алексей Викторович                                              

г. Киров, ул. Ленина, 86, оф. 2 (Офис № 1 КОКА)

8-922-925-20-98

 

130. Южанина Ольга Освальдовна

пгт. Подосиновец,  ул. Советская, 73А

8-922-907-92-38

 

131. Гудин Иван Михайлович                                   

г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д. 7

8-912-379-77-48

 

132. Захваткина  Людмила Васильевна

г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 25

8-912-730-89-01

 

133. Фролова Светлана Юрьевна                            

г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 25

8-912-711-36-21

 

134. Фетисов Илья Васильевич

г. Омутнинск, ул. Коковихина, д. 25

8-982-392-79-51

 

135. Кондратьева Татьяна Михайловна

г. Омутнинск, ул. 30 лет Победы, 32А-52

8-909-718-06-54

 

136. Макаров Алексей Павлович

г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, 24-62

8-912-715-41-88

 

137. Новоселова Наталья Алексеевна

г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, 11

8-961-56-32-067

 

138. Трубников Александр Николаевич

пос. Опарино, ул. Октябрьская, д.15-Б

8-922-924-90-95

 

139. Новокшонов Алексей  Игоревич

г. Орлов, дер. Хохловы, д. 20

8-953-679-59-89

 

140. Кокорин Андрей Сергеевич

г. Орлов, ул. Орловская, д. 109, оф. 21

8-912-720-07-06

141. Лучников Сергей Геннадьевич

пгт. Афанасьево, ул. Красных Партизан, 

д. 7

8-919-518-54-30

 

142. Ичетовкин Александр Иванович

пгт. Афанасьево, ул. Красных Партизан,

д. 7

8-912-331-28-47

 

143. Коскова Татьяна Александровна                         

п. Пижанка, ул. Советская, д. 26

8-919-512-59-00

 

144. Журавлев Сергей Николаевич

пгт. Уни, ул. Красноармейская. 4

8-912-37-21-20

 

145. Шестопалов Олег Михайлович

г. Уржум, ул. Советская, 32- МФЦ;

ул. Советская, д. 51-библиотека;

ул. Советская,  д. 5- офис;

ул. Рокина, д.7А – офис.

8-982-387-78-06

 

146. Томленов Александра Павлович

г. Уржум, ул. Советская, 32- МФЦ;

ул. Советская, д. 51-библиотека;

ул. Советская,  д. 5- офис;

8-912-738-38-90

 

147. Смирнова Анна Викторовна

г. Уржум, ул. Советская, 32- МФЦ;

ул. Советская, д. 51-библиотека;

ул. Советская,  д. 5- офис;

8-922-900-37-38

 

148. Кокорин Александр Леонидович  

пгт. Юрья,  ул. Набережная,  13-1

8-912-710-67-39

 

149. Чирков Артем Викторович  

пгт. Юрья,  ул. Набережная,  13-1

8-912-710-67-39

 

150. Шеромов Владимир Степанович

пгт. Юрья,  ул. Набережная,  13-1

8-912-700-67-24

 

151. Бакшаева  Наталья Николаевна  

г. Яранск,  ул. Кирова, д.12

8-919-523-68-03


152. Бакшаева Анна Владимировна  

г. Яранск,  ул. Кирова, д.12

8-912-709-94-56

 

153. Жданова Татьяна Леонидовна  

г. Яранск МФЦ, ул. Тургенева, д.57

8-919-506-40-28

 

154. Карачев Владимир Евгеньевич  

г. Яранск,  ул. Кирова, д.12/Свободы, 23

8-912-706-27-80

8-903-050-50-99

 

155. Неупокоев Василий Анатольевич 

г. Яранск,  ул. Кирова, д.12

8-961-566-98-69

 

156. Овчинникова Татьяна Александровна

г. Яранск,  ул. К.Маркса, 35-2

8-909-133-60-20

 

157. Мурадов Арам Хачатурович

г. Яранск,  ул. К.Маркса, 14

8-961-564-76-43


158. Касаткин Виктор Владиславович

г. Киров, Октябрьский пр-к, д.95, оф.4

8-922-661-25-41


159. Казанцев Вадим Александрович

г. Киров, ул. Казанская, д.89 «А», оф. 7

8-953-679-87-77


160. Платунов Виталий Владимирович

пгт. Тужа, ул. Горького, д.16, каб.1

пгт. Тужа, ул. Горького, д. 5 –МФЦ

964-254-28-34

 

Город  К И Р О В

(офисы НО Кировской областной коллегии адвокатов)

 

          *Первомайский офис  ул.Спасская д. 18  т.64-02-72

1.         Блинова Юлия Васильевна     

8-912-361-30-18

 

2.         Гриневич Виктор Николаевич                                                        

8-963-434-98-85

 

3.         Литвинов Валерий Павлович                                                          

8-909-130-59-79

 

4.         Каманина Екатерина Андреевна (МФЦ, Калинина, 2)                

49-25-75                                   

 

5.         Масленников Сергей Анатольевич                                                 

44-81-32

 

6.         Молданов Евгений Владимирович                                                 

77-29-57  

 

7.         Перминов Денис Вадимович                                                           

73-95-53

 

8.         Попов Эдуард Константинович                                                       

8-912-718-18-04

 

9.         Пырегова Елена Юрьевна                                                                

8-919-527-70-20

           

Октябрьский офис ул.Карла Маркса, 21 каб.221  

 

10.       Зеленеев Фарид Нурзаданович                                                

8-919-516-10-31

 

11.       Суслов Владимир Александрович                                            

8-922-900-60-84

 

12.       Пырх  Олег Константинович                                                    

8-919-505-95-18

 

13.       Леонтьев Сергей Юрьевич                                                       

78-28-03  

 

            * Офис № 1  ул.Ленина, 86, оф. 2

14.       Гарсия Лопес  Ирина Владимировна                                    

8-912-824-75-14

 

15.       Злобина Оксана Александровна                                       

8-912-707-18-56; 8-922-977-97-08

(Нововятск, Советская, 12)

 

16.       Коваленко Андрей Иванович                                                    

8-922-668-20-70

 

17.       Курочкин Сергей Александрович (г. Киров, ул.Ленина, дом 200. «Кировский дом-интернат для престарелых и инвалидов» 

8-912-711-17-44

 

18.       Марьин Сергей Александрович                                        

8-912-710-46-92; 8-953-132-16-15

 

19.       Шихалдина Светлана Александровна                                      

8-912-717-29-57


Журавлев Алексей Викторович

8-922-925-20-98

        

        * Офис  N 2 ул.Ленина, 54       

тел. 64-19-57

20.       Гребенкина Ксения Андреевна                                                   

8-912-824-59-11

 

21.       Дзюба Ольга Николаевна  (ул. Горького, д. 5, оф.908)             

8-922-666-17-46                                               

 

22.       Долгов Алексей Михайлович                                                     

444-640

 

23.       Кузьменко Евгений Олегович                                                    

8-912-706-44-82    

 

24.       Мутных Алевтина Леонидовна                                                  

8-912-720-20-00

 

25.       Пилосьян Сергей Владимиров                                      

8- 912-725-07-42    

 

26.       Шабалина Мария Егоровна                                         

8-912-826-50-33; 8 (8332) 46-50-33

 

27.       Щербаков Михаил Сергеевич                                                     

8-953-947-83-84

  

             * Офис N 3  ул.Ленина, 91 офис № 3  

 тел. 37-47-96

28.       Мельников Андрей Викторович                                                  

8-919-527-02-58

 

29.       Ренжин Владислав Александрович                                              

8-909-142-61-01

 

30.       Сушко Александр Михайлович                                                   

44-35-17

 

31.        Сучкова Татьяна Евгеньевна                                                        

8-953-676-48-28

 

              * Офис N 4   ул.Спасская, 6       

тел. 38-48-33

32.        Огородников Павел Сергеевич                                                    

8-919-518-06-90

 

33.        Белорусова Мария Сергеевна   (Приемная полномочного представителя президента РФ по Кировской области)                                                                

8-919-515-78-66

 

34.        Козакова Галия Ахмедовна                                                         

8-912-820-97-66

 

35.        Пуртов Сергей Владимирович                                                    

46-09-25

 

36.        Рудакова Елена Станиславовна                                                   

8-919-508-14-88

 

37.        Селюнин Сергей Михайлович                                                     

8-922-922-37-58

 

38.       Шитарев Евгений Владимирович                                                

8-922-928-56-24


    * Офис N 5   ул. Московская, 10, кааб. 209

39.       Ашихмин Роман Георгиевич (Преображенская, 66-217)                                                      

8-912-377-25-09

 

40.       Бердникова Елена Георгиевна                                                     

44-17-55

 

41.       Крестьянинова Ольга Михайловна                                              

78-75-32

  

 * Офис № 6  ул. Казанская, 80 

42.      Морданова Елена Сергеевна                                                         

78-21-20

 

43.      Карелина Илона Евгеньевна                                                         

49-22-89

 

44.      Кормщикова Валентина Николаевна                                             

49-76-86

 

* Офис N 7 . ул.Спасская  д. 36

тел. 64-45-08 (факс), 64-53-24

45.      Трегубова Людмила Валентиновна                                                     

78-72-70

 

46.      Буторина Светлана Анатольевна                                    

8-909-135-38-41  8-953-139-46-33

 

47.       Гирев Дмитрий Анатольевич                                                      

8-922-664-75-35

 

48.       Карманова Анжелика Николаевна                                              

8-912-331-11-67

 

49.       Крылов Игорь  Вадимович                                                           

8-912-712-02-52    

 

50.       Краев Леонид Иванович                                                             

8-912-711-53-03

 

51.        Крупка Наталья Викторовна                                                       

49-77-01

 

52.       Лапин Алексей Викторович                                                        

8-912-727-16-87

 

53.       Макарычева Нина Викторовна                                                    

8-909-717-39-96

 

54.       Рычков Игорь Юрьевич                                                                

8-922-667-33-60

 

55.       Симонова Валентина Борисовна                                                 

8-912-722-29-90

 

56.       Шеромов Андрей Владиславович                                               

8-912-725-25-13

 

57.       Широкова Наталья Васильевна                                                   

8-912-731-21-12

 

        * Офис № 9  ул.Герцена, 88, 3 этаж, оф. 9

58.       Кимеев Вячеслав Борисович                                                    

8-922-908-84-81

 

59.       Фоменко Андрей Васильевич                                                  

8-912-372-80-62

 

60.       Ковалев Сергей Алексеевич                                                    

8-919-501-10-10

 

61.       Ростовцев Юрий Леонидович                                          

8-912-720-30-97; 8-964-250-07-14

 

* Офис  № 11  ул. Профсоюзная, 1 офис № 1307

62.       Коновалов Федор Федорович                                                 

45-35-41

 

* Офис № 12 ул.Орловская, 12    

раб. тел. 45-91-27   

63.       Полуэктов Вячеслав Сергеевич                                                  

8-982-390-63-09 

             

* Офис № 13 ул. Воровского  78 - 16      

64.       Долгополов Алексей Иванович                       

8-909-132-76-99             

 

* Офис № 15, Московская, 4, оф.15

65.       Береснева Кристина Теймуровна                                             

8-912-360-89-89

 

66.       Зяблецев Кирилл Сергеевич (МФЦ, Киров, К.Маркса, 54)                                                

44-27-71

 

67.       Мальков Игорь Валентинович                                               

8-922-669-89-86

 

68.       Набиев Азер Адил-оглы                                                          

8-953-698-66-66

 

* Офис №  16 ул.Казанская, дом 89 «а», каб.8 «а»  раб. тел. 32-00-20

69.       Городецкая Ольга Владимировна   

(ул. Профсоюзная, д.1, каб. 301-2)                                   

8-912-732-20-12

70.       Буханевич Григорий Сергеевич  

(ул. Некрасова, 59А)         

8-912-370-16-88 

 

71.        Демин Юрий Николаевич                                                        

8-922-916-22-36

 

72.        Дядькина Марина Анатольевна                                               

8-905-872-29-11

 

73.        Новикова Надежда Владимировна                                          

8-922-952-30-53

 

* Офис № 17  Октябрьский п-т, 115    

тел. 40-72-07, 40-72-08

74.        Бусоргина Анна Юрьевна                                                                     

8-912-827-63-08

 

75.        Леушин Андрей Леонидович                                                               

47-56-97

 

76.        Рязанова Екатерина Сергеевна                                                            

8-912-700-15-55

77.        Симонов Евгений Владимирович                                                        

8-912-714-22-69

 

78.        Фоминых Светлана Михайловна                            

8-982-393-12-29; 8-963-431-74-63

79.        Ямбаева Яна Владимировна                    

12-826-15-92;8- 919-511-09-19;8- 912-705-23-97                                                                         


* Офис № 18 ул. Спасская, 18     

тел. 64-53-02

80.       Сухоруков Алексей Львович                                                  

49-05-69

 

81.        Карабалинов Серкали Нурмуканович                                        

8-962-897-64-81

 

82.        Дунькович Дмитрий Владимирович                                          

8-953-948-75-86  

 

83.        Первякова Ольга Павловна  (г. Киров, К.Маркса, 54, МФЦ)                                    

8-922-975-18-70; 912-335-53-45

 

* Офис № 19 ул.Ленина, 85Б, оф. 2     

84.        Мефодьев Вячеслав Гендрихович                                          

78-92-63

 

85.        Макарова  Анастасия Владимировна                                              

8-953-947-45-59

 

86.        Скоков Константин Владимирович                                                

8-912-706-39-33

 

* Офис № 20 ул.Ленина, 93, 2 этаж

тел-факс 37-38-37 

87.         Варсегов Вячеслав Павлович     

8-912-377-28-61; 8-962-897-37-73

 

88.        Шишкина Светлана Ивановна                                       

(МФЦ, г. Киров: ул. Калинина, 2, ул.Упита, 13, ул. К.Маркса, 54)

73-69-41 

                                                                                                        

89.        Крылова Анастасия Васильевна    

8-953-135-55-44 ; 8-912-717-30-97

(МФЦ, г. Киров: ул. Калинина, 2,  ул. К.Маркса, 54)

 

* Офис № 22  610035,  ул.Преображенская, 9  каб.206 

90.        Малыгин Олег Валерьевич                                                    

8-922-661-30-57                       

 

91.         Бондаревский Виталий Викторович                                      

8-912-373-03-05           

 

* Офис № 23   610000, ул.Московская, д. 9

92.        Козлова Наталия Валентиновна                                              

8-912-364-05-81

 

 

* Офис № 24   610000, Октябрьский пр-т, 104, каб.711/2

93.        Мамедов Ройшан Дурсун оглы                                               

8-912-712-25-62

 

94.        Мамедова Елена Сергеевна  (Приемная полномочного представителя президента РФ по Кировской области)                                                      

49-49-75

 

* Офис № 25  610004, ул.Пятницкая, 2

95.         Копанева Светлана Витальевна                                              

44-78-76

 

* Офис № 26  610000, ул.Горбачева, дом 60

96.         Назаров Максим Сергеевич                                                 

8-919-500-27-01

 

97.         Лимонов Максим Александрович                        

8-909-137-95-66, 8-953-689-70-78

 

 

* Офис № 30  Октябрьский проспект, 104-104

98.         Волосенков Александр Геннадьевич                                  

 8-922-995-45-12

 

* Офис № 31  610005, Октябрьский проспект, 104, оф. 104

99.         Рубцов Виктор Сергеевич                                                    

444-955

             

    

* Офис № 36  610020,  ул.Преображенская, 69 – 4      

100.     Окулов Антон Анатольевич

(МФЦ, К.Маркса, 54) 

8-953-675-71-56; 8-912-732-38-43

                

* Офис Юрбюро N 1 

101.     Бобров Александр Николаевич (К.Маркса, 73А, оф.15)        

8-922-664-12-06

 

102.     Наймушин Андрей Николаевич (К.Маркса, 73А, каб.4)        

8-900-524-84-80                                                                          

                                  

* Нововятский офис, ул.Советская, 41, тел. 31-58-58

103.     Геворкян Вараздат Айказович                                                                

 8-922-923-29-90  

 

104.     Максимов Александр Юрьевич                                                               

8-912-723-02-38

 

105.     Зяблецева Наталия Ивановна                                                                 

 8-912-719-64-90

 

106.     Колесникова Оксана Вячеславовна                                                        

8-912-724-36-04

 

* Радужнинский офис, ул.Индустриальная, 2  

107.      Аршинова Галина Георгиевна                                                                  

8-909-717-71-16

 

108.     Шалаев Сергей Иванович                                                                          

8-953-684-13-92                    

 

109.     Уварова Елена Николаевна (МФЦ, г. Нововятск,  ул. Советская, д. 12 ;п. Радужный, библиотека, пер. Школьный, д. 3 «а»)

8-912-711-30-72


* Офис № 38 КОКА

г. Киров, ул.Горького, 57, офис 201

110.     Сорвина Анна Алексеевна                                                                

 8-922-668-06-89 


Контакты

610017, г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 90

(8332) 66-07-38
(8332) 66-07-33
(8332) 66-07-40

palata@apco.kirov.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь