наверх

Выписка из протокола № 15 Решения Совета АП Кировской области от 10.10.2021 г.

11.10.2022

Выписка

из протокола № 15 решения

Совета ННО «Адвокатская палата Кировской области»

от 10.10.2022 года

                                                                                               

Место проведения: зал заседаний ННО «АПКО»

Адрес: Кировская область, г. Киров, ул. М. Гвардии, д. 90

                               

Совет ННО «АПКО» состоит из 9 чел.

Присутствуют:

Президент ННО «Адвокатская палата Кировской области» - Копырина М.Н.,

члены Совета ННО «Адвокатская палата Кировской области»: Шаромов И.Г., Трегубова Л.В., Смертин А.С., Ружникова О.А., Карманова А.Н., Зяблецева Н.И., Винокуров А.Д., Рычков И.Ю.

Кворум есть.

Решили: Предупредить членов Совета ННО «Адвокатская палата Кировской области» о недопустимости разглашения и об охране ставших известными в ходе разбирательства сведений, составляющих тайну личной жизни участников дисциплинарного производства, а также коммерческую, адвокатскую и иную тайны.

 

Повестка заседания:

1.Рассмотрение дисциплинарных производств в отношении адвокатов.

2.О прекращении статуса адвоката.

3.О приостановлении статусов адвокатов.

4.Об изменении членства в адвокатской палате Кировской области на членство в Адвокатской палате Ставропольского края адвоката в связи с изменением места жительства.

5.Рассмотрение обращения мирового судьи судебного участка № 36 Санчурского судебного района Кировской области.

6.Рассмотрение заявлений адвокатов о включении их в список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь по уголовным, гражданским и административным делам на 2022год.

7.О предоставлении адвокату рассрочки внесения обязательного платежа первого месяца на содержание ННО «АПКО» сроком на 3 месяца.

8.Рассмотрение заявлений адвокатов о зачете часов в счет повышения квалификации.

9.Об оказании материальной помощи адвокату в связи с рождением сына.

10.Решение вопроса о внесении представлений по актам проверок в отношении адвокатов.


Рассмотрение повестки заседания:

1.Рассмотрены дисциплинарные производства в отношении адвокатов.

2.Решили: В соответствии с п.п. 3 п.1 ст. 17 Федерального закона № 63-ФЗ от 31.05.2002 года «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» прекратить статус адвоката [ФИО] с 10.10.2022 года.

3.Решили: В соответствии с п.п. 3 п.1 ст. 16 Федерального закона № 63-ФЗ от 31.05.2002 года «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» приостановить статус адвоката [ФИО] с 10.10.2022 в связи с призывом адвоката на военную службу.

В соответствии с п.п. 3 п.1 ст. 16 Федерального закона № 63-ФЗ от 31.05.2002 года «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» приостановить статус адвоката [ФИО] с 10.10.2022 в связи с призывом адвоката на военную службу.

4.Решили: Принять к сведению и уведомить Управление Министерства юстиции РФ по Кировской области и УФНС по Кировской области об изменении членства в Адвокатской палате Кировской области на членство в Адвокатской палате Ставропольского края адвоката [ФИО] в связи с изменением места жительства с 10.10.2022 г.

5.Решили: Защиту подсудимых в Санчурском районе Кировской области временно будут осуществлять адвокаты Яранского района по мере возможности.

6.Решили: Включить адвоката [ФИО] в список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь по уголовным, гражданским и административным делам по назначению в 2022 году в виде исключения, в связи с прохождением курсов повышения квалификации в количестве 48 часов.

Включить адвоката [ФИО] в список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь по уголовным, гражданским и административным делам по назначению в 2022 году.

Включить адвоката [ФИО] в список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь по уголовным, гражданским и административным делам по назначению в 2022 году.

Включить адвоката [ФИО] в список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь по уголовным, гражданским и административным делам по назначению в 2022 году.

7.Решили: Предоставить адвокату [ФИО] рассрочку внесения обязательного платежа первого месяца на содержание ННО «Адвокатская палата Кировской области» сроком на 3 месяца, то есть до 01.01.2023 г.

8.Решили: Зачесть адвокату [ФИО] в счет повышения квалификации 46 часов.

Зачесть адвокату [ФИО] в счет повышения квалификации 120 часов.

Зачесть адвокату [ФИО] в счет повышения квалификации 54 часа.

9.Решили: Оказать материальную помощь адвокату [ФИО] в связи с рождением сына.

10.Решили: Поручить вице-президенту ННО «АПКО» Шаромову И.Г. рассмотреть возможность внесения представлений по актам проверок в отношении адвокатов [ФИО], [ФИО], [ФИО], [ФИО], [ФИО].


Президент ННО «Адвокатская палата

Кировской области»                                                                                      Копырина М.Н.   

                        

Секретарь Совета

ННО «Адвокатская палата Кировской области»                                        Трегубова Л.В.

Контакты

610017, г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 90

(8332) 66-07-38
(8332) 66-07-33
(8332) 66-07-40

palata@apco.kirov.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь