Выписка из протокола № 5 Решения Совета АП Кировской области от 09.03.2021 г.

11.03.2021

Выписка

из протокола № 5 решения

Совета ННО «Адвокатская палата Кировской области»

от 09.03.2021 года

                                                                                               

Место проведения: зал заседаний ННО «АПКО»

Адрес: Кировская область, г. Киров, ул. М. Гвардии, д. 90

                               

Совет ННО «АПКО» состоит из 9 чел.

Присутствуют:

Президент ННО «Адвокатская палата Кировской области» - Копырина М.Н.,

члены Совета ННО «Адвокатская палата Кировской области»: Шаромов И.Г., Трегубова Л.В., Рычков И.Ю., Смертин А.С., Ружникова О.А., Карманова А.Н., Зяблецева Н.И., Винокуров А.Д.

Кворум есть.

 

Решили: Предупредить членов Совета ННО «Адвокатская палата Кировской области» о недопустимости разглашения и об охране ставших известными в ходе разбирательства сведений, составляющих тайну личной жизни участников дисциплинарного производства, а также коммерческую, адвокатскую и иную тайны.

 

Повестка заседания:

1. О прекращении статуса адвоката.

2. О приостановлении статуса адвоката.

3. Об изменении членства адвокатов.

4. О зоне обслуживания.

5. Разное.

 

Рассмотрение повестки заседания:

1.    Решили: В соответствии с п.п. 3 п.1 ст. 17 Закона № 63-ФЗ РФ от 31.05.2002года «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ» прекратить статус адвоката [ФИО] в связи со смертью с 20.02.2021 года.

 

2.    Решили: В соответствии с п.п. 2 п.1 ст. 16 ФЗ от 31.05.2002 г. № 63-ФЗ «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации» приостановить статус адвоката [ФИО] по личным обстоятельствам с 15.12.2020 г.

  

3.    Решили: Отказать в удовлетворении заявления об изменении членства адвоката [ФИО] в Адвокатской палате Кировской области на членство в Адвокатской палате г. Москвы в связи с изменением места жительства с 09.03.2021 г. в связи с возбуждением в отношении адвоката дисциплинарного производства.

Принять к сведению и уведомить Управление Министерства юстиции РФ по Кировской области и Управление Министерства Российской Федерации по налогам и сборам по Кировской области об изменении членства адвоката [ФИО] в Адвокатской палате Кировской области на членство в Адвокатской палате города Москвы в связи с изменением места жительства с 09.03.2021 г.

 

4. Решили: Закрепить зону обслуживания офисов каб. № 407 СУ УМВД России по г. Кирову по адресу: г. Киров, ул. Красина, 51 за офисами: «Адвокатская контора» № 3 и № 26.

 

5.    Решили: Поручить вице-президенту Совета ННО «Адвокатская палата Кировской области» Винокурову А.Д. проработать вопрос о создании медиативного центра.

Напомнить, адвокатам, что на сайте ННО «Адвокатская палата Кировской области» размещена информация о создании будущего музея адвокатуры. Просим рассказать свой опыт работы в адвокатуре, прислать фотографии.

Поручить вице-президенту Совета ННО «Адвокатская палата Кировской области» Винокурову А.Д. проработать вопрос о создании консультационного центра из числа адвокатов в СПИД-центре г. Кирова.

Сформировать список адвокатов, желающих взаимодействовать с региональными и федеральными СМИ по вопросам правовых комментариев в новостных выпусках.

 

 

Президент ННО «Адвокатская палата

Кировской области»                                                                                     Копырина М.Н.   

                        

Секретарь Совета

ННО «Адвокатская палата Кировской области»                                       Трегубова Л.В.